Каждый день
с 10:00 до 22:00

Формула Кино: 10:00 - 03:00

Leroy Merlin: 08:00 - 23:00

Карусель: круглосуточно

Капсульная коллекция обуви и аксессуаров EKONIKA для особенных случаев

Капсульная коллекция обуви и аксессуаров EKONIKA для особенных случаев

С 15 ноября в продажу поступила капсульная коллекция EKONIKA | NAMELAZZ, вдохновленная эстетикой голливудского кинематографа 30-х годов. Главной героиней рекламной кампании стала актриса Диана Пожарская, олицетворяющая кинематографичную концепцию. 

Капсула родилась в результате синергии брендов EKONIKA и NAMELAZZ. Постоянная черта стиля NAMELAZZ — лаконичность, дополненная тонкими, почти скрытыми от глаз деталями. Модели обуви и аксессуаров наполнены торжественными деталями и создают роскошные силуэты, которые так необходимы для особых выходов, чтобы быть неотразимой.

В коллекции представлены ботфорты, ботильоны, мюли, туфли slingback и босоножки, а также актуальные силуэты сумок ассиметричной формы и ремни, выполненные из гладкой кожи высокого качества и особой выделки, кожи с тиснением под крокодила и текстиля с люрексом. Часть моделей дизайнеры украсили металлическими деталями в уникальном оттенке золота. 

Новинки уже представлены в избранных магазинах EKONIKA, на сайте и в мобильном приложении бренда, а также на сайте и в офлайн-пространстве Namelazz. 

 

+7 (812) 677 37 86

10:00–22:00

+7 (812) 677 37 86

ekonika.ru

Этаж 2

Обувь и кожгалантерея
Подпишись и будь в курсе скидок и мероприятий!
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия пользовательского соглашения